InuYasha and Slayers

Объявление

Вновь функционирующая ролевая по Slayers (актуально на зиму 2021) - http://rpgslayers.7bk.ru/
Вновь функционирующая ролевая по Inuyasha (актуально на зиму 2021) - http://rpginuyasha.7fi.ru/
ТОП'ы
Кликать на них каждый день, чтобы развивать рейтинг нашего форума.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов
Партнеры
hetalia.Slayers - A chase for blade of the Darkness
Для гостей
Гости дорогие не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Нам в игру срочно нужны канонные персонажи обоих миров такие, как ИнуЯша, Кагоме, Мироку, Санго и прочие. В мир Рубак нужны Гаури, Сильфиль и т.д. Неканоны тоже нам нужны.
Погодные условия и время в игре
В Мире Рубак все спокойно, дует легкий ветерок и +26 на улице. Но советуем Вам быстрее искать место для ночлега, скоро обещают на море шторм и сильный ветер на суше.(вечер, 19.36) В мире ИнуЯши тоже все спокойно, но это только пока что. На улице + 32, уже начинается жара. Несмотря на то, что утро безоблачное к середине дня ожидаются тучи.(утро, 9.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Технические темы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Лина написал(а):

Да, если не на чем новую войну "Падение Монстров")))

Правильно, прямо по плану Фиррицио)))

0

62

Хороший план.

0

63

Naraku написал(а):

Правильно, прямо по плану Фиррицио)))

^_____^ конечно-кончено

Кикио написал(а):

Хороший план.

О__о

0

64

Лина написал(а):

О__о

Я же говорил, что она злая.

0

65

Я не злая. Это ты злой, а я самая добрая и хорошая в мире.

0

66

Кикио написал(а):

Я не злая. Это ты злой, а я самая добрая и хорошая в мире.

И уровень лицемерия у неё OVER9000!

0

67

Кто бы говорил. На себя посмотри.

0

68

Кикио написал(а):

Кто бы говорил. На себя посмотри.

А что я?

0

69

Ладно, прекратим наш спор, а то мы отклонились от темы. Нам нужно постараться не убить друг друга и подождать открытия портала. Потом веселее будет.

0

70

Хотя наверное я вас всё-таки убью...

0

71

Скорее мы тебя. Но даже если (ключевое слово "если") и ты нас, то стрелу в одно место ты все равно получишь.

0

72

Кикио написал(а):

Скорее мы тебя.

Стрелой? Та ну...

Кикио написал(а):

то стрелу в одно место ты все равно получишь.

Ну и ладно, переживу как нибудь.

0

73

Naraku написал(а):

Ну и ладно, переживу как нибудь.

А вдруг не переживешь. Мало ли что может случиться.

0

74

Кикио написал(а):

А вдруг не переживешь.

С чего бы? Если вспомнить сериал, то стрела тебе не особо то помогла
--

0

75

Naraku написал(а):

С чего бы? Если вспомнить сериал, то стрела тебе не особо то помогла

Это, смотря куда, этой самой стрелой попасть. Я учту все свои предыдущие промахи. На не забывай, что в сериале со мной не было демонессы.

0

76

Кикио написал(а):

На не забывай, что в сериале со мной не было демонессы.

Зато была вся шобла Яши+Кога ещё.

Кикио написал(а):

Это, смотря куда, этой самой стрелой попасть.

Вроде тогда в сериале и был самый удачный вариант, но этого оказалось мало.

0

77

Naraku написал(а):

Зато была вся шобла Яши+Кога ещё.

Ну и что.

Все может и измениться, верно? Поэтому, тебе лучше не злить меня.

0

78

Можешь хорош грызца как кошка с собакой? Оо

0

79

Кикио написал(а):

Поэтому, тебе лучше не злить меня.

Кажется это ты мне в затылок в настоящий момент целишься, а не я тебе)))

Кикио написал(а):

Ну и что.

И итог был "Naraku epic win!"
Даже если вы и умудритесь меня побить, то это максимум поможет вам выйграть время.

0

80

Лина написал(а):

Можешь хорош грызца как кошка с собакой? Оо

Она не кошка, я не собака.

0

81

Naraku написал(а):

Кажется это ты мне в затылок в настоящий момент целишься, а не я тебе)))

Я пока не целюсь. И не собираюсь, возможно… Если честно, то под конец мне было тебя жалко. Все ополчились против тебя, даже твои "дети". Ты стал загнанным зверьком, на которого был открыт сезон охоты.

Naraku написал(а):

И итог был "Naraku epic win!"

Не забывай, чем дело закончилось.

0

82

Naraku
Хотя для нас все продолжается. Наша битва вечна.

0

83

Кикио написал(а):

ли честно, то под конец мне было тебя жалко. Все ополчились против тебя, даже твои "дети". Ты стал загнанным зверьком, на которого был открыт сезон охоты.

Под конец никаких "детей" уже не осталось, кроме Бяки, который меня и не предавал. А все остальные и без того меня ненавидели. 

Кикио написал(а):

Не забывай, чем дело закончилось.

Относительно тебя моё дело вообще не закончилось)))

0

84

Naraku написал(а):

Под конец никаких "детей" уже не осталось, кроме Бяки, который меня и не предавал. А все остальные и без того меня ненавидели.

Но в начале они хотя бы делали вид, что честно служат…

0

85

Кикио написал(а):

Но в начале они хотя бы делали вид, что честно служат…

Нараку всё предвидел и всех переиграл.

0

86

Naraku написал(а):

Она не кошка, я не собака.

Это образно Оо

0

87

БАХ БАХ БАХ! И вся халупа вдребезги!!!!

Я вот, что предлагаю. Раз в артефакте хранится один из осколков камня душ, когда магия, которая наложена на артефакт будет разрушена, сразу же откроется портал между измерениями. После чего в мире Инуяшу будет большой всплеск магической энергии, что собственно привлечет Нарако.

Раз Кселлос и Лина попадают в мир Нарако, то предлагаю, что бы их сила осталась той же, но такой, чтобы могла противостоять магии или, чем там, в Инуяшу есть. Ибо чтоб было справедливо. 

Пока мы там будем лазить искать этого мистера «белого и пушистого» там и познакомимся с остальными персами желающие надрать попу Нарако =) вот.

0

88

Лина написал(а):

Раз Кселлос и Лина попадают в мир Нарако,

Да не, давайте уж лучше мы к вам :) Вам и адаптироваться к нашим реалиям не придётся.

Лина написал(а):

Пока мы там будем лазить искать этого мистера «белого и пушистого» там и познакомимся с остальными персами желающие надрать попу Нарако =) вот.

Ну вы все решили против меня чтоли пойти? Нет уж, у вас ещё Фибрицио есть.

0

89

Naraku написал(а):

Да не, давайте уж лучше мы к вам  Вам и адаптироваться к нашим реалиям не придётся.

Тогда так. Раз портал открыт, ты быстренько окажешься возле него после чего придешь в мир слейров, там мы подеремся ты свиснешь артефакт, и спрячешься где-то в нашем мире и мы будем тя искать. Тогда чтоб ты не смог воспользоваться артефактом на нем тогда останет заклинание, которое может снять Я! О как)))))

0

90

Naraku написал(а):

Лина написал(а):
Пока мы там будем лазить искать этого мистера «белого и пушистого» там и познакомимся с остальными персами желающие надрать попу Нарако =) вот.Ну вы все решили против меня чтоли пойти? Нет уж, у вас ещё Фибрицио есть.

Вот, вот!!! Фибризо и Ксела лучше мучайте, а Нараку не надо. У него своих забот хватает)))

0


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Технические темы » Обсуждение сюжета


Создать форум. Создать магазин