InuYasha and Slayers

Объявление

Вновь функционирующая ролевая по Slayers (актуально на зиму 2021) - http://rpgslayers.7bk.ru/
Вновь функционирующая ролевая по Inuyasha (актуально на зиму 2021) - http://rpginuyasha.7fi.ru/
ТОП'ы
Кликать на них каждый день, чтобы развивать рейтинг нашего форума.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов
Партнеры
hetalia.Slayers - A chase for blade of the Darkness
Для гостей
Гости дорогие не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Нам в игру срочно нужны канонные персонажи обоих миров такие, как ИнуЯша, Кагоме, Мироку, Санго и прочие. В мир Рубак нужны Гаури, Сильфиль и т.д. Неканоны тоже нам нужны.
Погодные условия и время в игре
В Мире Рубак все спокойно, дует легкий ветерок и +26 на улице. Но советуем Вам быстрее искать место для ночлега, скоро обещают на море шторм и сильный ветер на суше.(вечер, 19.36) В мире ИнуЯши тоже все спокойно, но это только пока что. На улице + 32, уже начинается жара. Несмотря на то, что утро безоблачное к середине дня ожидаются тучи.(утро, 9.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Игры » Найди позитифф)


Найди позитифф)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто-нибудь называет ситуацию, в которой случилось что-то плохое. А другой говорит, что в этом хорошего, и называет свою ситуацию.

0

2

Не можешь открыть дверь домой, а у тебя включена сигнализация (которая, естественно, уже сработала))

0

3

Приезжает милиция, ты прячешься, они выламывают дверь, ты прибегаешь с визгами что с моей квартирой, и они тебе выплачивают выдуманую сумму за поломаные двери

0

4

Пришел домой, обнаружил, что квартиру ограбили

0

5

ты пришол и видишь, что украли коробки с всяким хламом, который ты на днях хотел выкинуть на помойку)

0

6

Народ, называем свои ситуации! Что только позитифф находим? м?))

0

7

Лучшая подруга удалилась из аськи, после глупой ссоры, которой она тыкала мне в нос неделю, хотя я извинилась еще в первый день... -_______-

0

8

Значит она не такая уж тебе и подруга. Найдёшь друзей и получше.

Нет парня...грустно и хочется любви....

0

9

Зато много свободного времени

Тебя посадили в тюрьму из за того что ты украл апельсин

0

10

В тюрьме, за то с апельсином))

Сижу за компьютером, скучаю, совсем нечего делать...

0

11

Не одна ты такая.(позитив, блин х))

Пью молоко, но после нескольких глотков вдруг понимаю, что оно прокисшее, сами знаете, какой классный привкус во рту х))

0

12

запей водой)) всяко лучше будет)))

вот сижу и скучаю... все мои самые близкие и любимые люди уехали кто на полгода, кто на год... няяя(((

0

13

Разлука только усиливает дружбу) зато когда они приедут, вы все будете на 7 небе от счастья)

Во 2 школьный день схватила единицу по истории... надо показывать дневник отцу, но если увидит 1, то мне будет хана Оо

0

14

1 легко исправляется на 4 x)))

Соседи делают ремонт, причем ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ ремонт...)

0

15

Нанеси ответный удар. Включай музыку на всю громкость и колбассься под нее.

Сгорел дом, в котором живу Оо

0

16

этот дом уже разваливался и ты хотела его снести

хожу в лагерь с однокласниками-психами

0

17

а они оказались премилейшими собеседниками

завалил сессию

0

18

но завалил ее только во сне х)

случайно удалил игру, пройденную на 98% ОО

0

19

к счастью остался сохраненный сейв на компе, можно переустановить и играть дальше

хотел пойти кататься на роликах, а дождь зарядил на весь день

0

20

значит можно побегать босиком по лужам)

Хотела принять душ, но воду отключили

0

21

Меньше времени на душ сэкономишь!))

Ночью упал с кровати.

0

22

В пять утра жена пинком не выпихнет в стенку.

Солнце село..

0

23

Зато на звёзды полюбуешься...

Достал брат

0

24

есть повод его побить)

Нет вдохновления.

0


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Игры » Найди позитифф)


Создать форум. Создать магазин