InuYasha and Slayers

Объявление

Вновь функционирующая ролевая по Slayers (актуально на зиму 2021) - http://rpgslayers.7bk.ru/
Вновь функционирующая ролевая по Inuyasha (актуально на зиму 2021) - http://rpginuyasha.7fi.ru/
ТОП'ы
Кликать на них каждый день, чтобы развивать рейтинг нашего форума.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов
Партнеры
hetalia.Slayers - A chase for blade of the Darkness
Для гостей
Гости дорогие не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Нам в игру срочно нужны канонные персонажи обоих миров такие, как ИнуЯша, Кагоме, Мироку, Санго и прочие. В мир Рубак нужны Гаури, Сильфиль и т.д. Неканоны тоже нам нужны.
Погодные условия и время в игре
В Мире Рубак все спокойно, дует легкий ветерок и +26 на улице. Но советуем Вам быстрее искать место для ночлега, скоро обещают на море шторм и сильный ветер на суше.(вечер, 19.36) В мире ИнуЯши тоже все спокойно, но это только пока что. На улице + 32, уже начинается жара. Несмотря на то, что утро безоблачное к середине дня ожидаются тучи.(утро, 9.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Объявления » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О жизни в ролевой, об ее изменениях и прочие.

0

2

Следующие изменения на ролевой:

1. Минимальный размер игровых постов – 5 полных строк. (Согласитесь, пост в две строчки слишком коротко, стараемся описывать чуть больше движений, чувств, мыслей и тп. Что б было интересней играть. И думаю, пять строк это не так много)

2. Время ролевой изменилось. Дело пришло к позднему вечеру, медленно переходя в ночь.

0

3

Уважаемые игроки!
Сообщаю вам, что Администрация ввела дополнительные поля.

0

4

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!!
Объявляю вам, что в ближайшее время будет перекличка игроков. Кто не отпишется, пеняйте на себя!!!!!

0

5

1) Раздел Баннерообмена и рекламы переоборудован.
2) Подчищена тема баннерообмена от баннеров "мертвых" форумов.
3) Будут проводится новые реформы Шабронигдо )) Ака заключения партнерств и поднятия форума на новый уровень.
4) Наша ролевая добавлена в топ. Дерзайте.)

0

6

1) Нашей ролевой нужны пиарщики. Народ, не ленитесь, рекламируйте наш форум.
2) Нужны картинки для рекламы. *собрался сделать третий вариант* картинки с представителями обоих миров мне в личку кидать.
3) Активней кликаем на топы.

0

7

О Топах

Народ! Нам нужны отзывы на топы. Заходим на эти сверкающие кнопочки вверху форума и оставляем хорошие комментарии о форуме. Кто сделает - дам конфетку.

0

8

-Повторяю еще раз. Каждый день заходить на топ, нажав кнопочку, не трудно. Так, что давайте. Нам нужны голоса. (особенно на визард топ).

-На нашем форуме появился баннер 468*60. Хотя я знаю, что это никому не интересно, но все же.

-Киньте мне в ЛС картинок, чтобы сделал я наконец-таки новый человеческий вариант рекламы.

0


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Объявления » Новости ролевой


Создать форум. Создать магазин