InuYasha and Slayers

Объявление

Вновь функционирующая ролевая по Slayers (актуально на зиму 2021) - http://rpgslayers.7bk.ru/
Вновь функционирующая ролевая по Inuyasha (актуально на зиму 2021) - http://rpginuyasha.7fi.ru/
ТОП'ы
Кликать на них каждый день, чтобы развивать рейтинг нашего форума.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых РесурсовPalantirВолшебный рейтинг игровых сайтов
Партнеры
hetalia.Slayers - A chase for blade of the Darkness
Для гостей
Гости дорогие не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Нам в игру срочно нужны канонные персонажи обоих миров такие, как ИнуЯша, Кагоме, Мироку, Санго и прочие. В мир Рубак нужны Гаури, Сильфиль и т.д. Неканоны тоже нам нужны.
Погодные условия и время в игре
В Мире Рубак все спокойно, дует легкий ветерок и +26 на улице. Но советуем Вам быстрее искать место для ночлега, скоро обещают на море шторм и сильный ветер на суше.(вечер, 19.36) В мире ИнуЯши тоже все спокойно, но это только пока что. На улице + 32, уже начинается жара. Несмотря на то, что утро безоблачное к середине дня ожидаются тучи.(утро, 9.00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Можете начинать рекламировать ваш форум в этой теме с указанием ссылки на пост с нашей рекламой на вашем форуме. Если таковой ссылки не обнаружится в посте с вашей рекламой- она будет удалена.

0

2

0

3

http://s48.radikal.ru/i119/1009/31/87bb9e6d4211.png

Сюжет ||| Список ролей ||| Акции

0

4

http://i081.radikal.ru/1007/cd/485e52f76464.png

Сюжет ||| Список ролей ||| Акции

АХТУНГ! Нуждаемся в членах мафии (акция 0.3) как в воздухе. Торжественно клянемся любить и носить на руках.

Ваша

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000b/37/0c/29548-1-f.png
-Роли
-Сюжет

0

6

http://savepic.org/733868.png
Король Лев. Прайд Кову - продолжение второй части мультфильма Король Лев, но с некоторыми изменениями.

После войны между прайдами Зиры и Симбы объединения не происходит - львицы не желают покидать Зиру и Нуку (Нука выжил). Они уходят обратно в пустоши. У Кову и Киары родились три львёнка - два самца, Руан и Баку и самочка Кора. Симба решает, что Кову достаточно ответственен, чтобы управлять прайдом и передаёт бразды правления Кову. По настоянию Симбы прайд переименовывают в "прайд Кову"...

Внимание! Открылась акция "Требуется канон".

0

7

http://s44.radikal.ru/i104/1009/c6/c95c93c1f810.png
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняет жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

Внимание, наши Акции!
Сутенер Анри (Генри) Меридью
http://s005.radikal.ru/i212/1008/35/e397967154a3.jpg

Шпион Ричард Кериган
http://s55.radikal.ru/i148/1008/19/c383b31fd4fb.jpg

Внимание наш Квест!

Рейтинг игры NC-21!
Yaoi, насилие приветствуется!

Мы ждем Вас!

http://newmafia.rolka.su/viewtopic.php? … =25#p22285

0

8

http://s40.radikal.ru/i088/1009/59/cc77afd504de.png

- А у нас есть Pandora Gakuen  ;З
- А еще у нас есть отличный сюжет хО
Жми на картинку, не жди.

0

9

http://ipicture.ru/uploads/100925/Pi9FjRCQjg.png

0

10

http://savepic.ru/1716775.png
*кликабельно*

0

11

http://i062.radikal.ru/1009/f7/6e7514342a0c.jpg
*клик*
В игру срочно требуется каноны! А так же глава Гильдии, злодеи!
Акция первая для канона!!!
Акция вторая для не канонов

http://rvcontinuation.mybb.ru/viewtopic … ;p=5#p1870

0

12

http://s45.radikal.ru/i107/1009/62/67f958a11906.jpg
Клик
Срочно нужны каноны, неканоны тоже нужны

http://inuyashaanime.rolka.su/viewtopic … ;p=9#p5523

0

13

http://s49.radikal.ru/i125/1009/b1/46d3ee1ef0dc.jpg
*клику
Добро и Зло. Свет и тьма. Война и мир... Что выберешь ты?
Очередная ролевая по аниме... Зато новая и очень общительная...
Нас пока мало, ну и пусть. Нас станет больше если ты присоединишься к нашей дружной команде!
Добрые модераторы и администраторы, а так же остальные участники в ролевой!
Помогут всем чем могут!
Краткий сюжет:Токио, наше время. Некие "мутанты" живут с людьми. Люди против этого, и поэтому тщательно пытаются истребить их. Нечеловекоподобные пытаются выжить, и поэтому также истребляют людей... Обе стороны истребляют друг друга... за деньги. Кто-то прячется от мира и пытается не выдавать себя. Другие же прямо так и хотят, в волчем обличии слушая крики прохожих. Но может это все изменится? Выбор за тобой.

http://vol.spybb.ru/viewtopic.php?id=485&p=4#p14614

0

14

*КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА*

http://i077.radikal.ru/1010/8a/6208e7f69ac2.jpg

Семь мистических шаров, разбросанные по всему миру должны быть собраны воедино, после чего их обладатель может вызвать Вечного Дракона. Появившееся могущественное мистическое существо обязуется выполнить одно любое желание призвавшего, независимо от того, будет оно безмерно плохим или хорошим. Осведомлённость о существовании подобных жемчужин, подтолкнуло на их поиски ужасное зло, исполнение чьих желаний, возможно, приведёт к концу света. Однако, как гласит легенда, в однажды появится отважный герой с чистым сердцем и помыслами, который будет использовать жемчужины только во имя добра, охраняя мир от грядущих теней зла.

Краткий сюжет игры:

Прошедшая битва за планету Земля, обозначив свое завершение, оставила после себя немало радостных и горестных моментов в привычном течении жизни землян. Конечно, главной новостью стала относительная победа Z-воинов во главе с Сон Гоку над непрошеными инопланетными гостями.
Однако, Ямча, Теншинхан, Чаозу, Пикколо - почти все защитники Земли положили свои жизни ради победы в неравном бою и теперь, после кончины Бога, единственный способ вернуть их к жизни - это поиск идентичных Земным жемчужин, сокрытых на отдаленной планете Намек. Однако силы зла не дремлют. Их желание заполучить могущественные жемчужины, для исполнения своих темных прихотей, растет день ото дня.И только решающая битва способна предопределить судьбу Вселенной. Её исход, отсеет слабых и покажет лишь одного достойного владеть мистическими жемчужинами.

FAQ
Сюжет
Правила
Список ролей

А ты готов присоединиться к поиску заветного жемчуга вместе с добром или злом? Дальнейшая судьба этого мира зависит только от тебя.
http://static.diary.ru/userdir/1/8/5/1/1851634/60715544.gif
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

0

15

Реклама не работает. Эсик.
Вот наша
Так что выкладываю еще раз
Код:
http://s56.radikal.ru/i151/0902/7f/a424faa34a05.jpg
Картинка кликабельна
Он ушёл но обещал вернуться.
Эдвард и Альфонс были хорошими и образованными детьми, всегда хотели научится алхимии и они этого добились. У них были трудности в жизни но они всегда преодолевали их вместе что бы не случилось. Им помогали те люди даже которые иногда подшучивали над ними. Но когда они нашли что хотели добились всего и всё равно тут их тоже постигла неудача. Они начали жить двух совершенно разных мирах. Даже после того как Эд вернулся на свою родину, он всё равно оставил там своих знакомых и близких. Лишь Альфонс ушёл с ним. И так они живут до сих пор. Ну а вы не думали что можно поменять ход истории и их приключений Конечно если Начать Всё Заново и поменять ход истории? Начать с того момента когда Эд старается стать Государственным алхимиком.
Решать всё вам!
Цельнометаллический алхимик
Мы ждём вас
Жми

0

16

Neon Genesis Evangelion

http://anime.datasvit.net/gallery/albums/userpics/10003/normal_THREE06.JPG
Человек был изгнан из рая богом за то, что вкусил запретный плод... Смерть и страдания - вот как мы платим за то, что совершили Адам и Ева. В глубине души у человечества затаилась обида на господа - желание отомстить... Но мы не боги и не имеем права вести себя подобно им! Но желание стать бессмертным, всемогущим очень велико, поэтому человечество уже ступило на опасный путь, который даст нам либо все, либо ничего. Мы сами хотим стать богами, но главный вопрос: а не получится ли у нас дьявол... И сможет ли бог смотреть спокойно на это: или же он попытается уничтожить нас, как неудачный эксперимент. Что же, остается лишь ждать и теряться в догадках...

Какую роль ты сыграешь в этой войне?
            Evangelion. The end of all hope

Вот здесь наша

0

17

http://i49.tinypic.com/2dw4uqf.png
*картинка кликабельна*

Сюжет

Акция!!!
Новый мир шаманов ждет тебя!
С первого турнира шаманов прошло три года, и мирная жизнь давно налажена но...Последнее пророчество Голдвы предрекает новую тьму, которая вот-вот накроет мир, и шаманы смогут преодолеть ее, только объединившись перед лицом страшной опасности, но захотят ли они этого? Смогут ли забыть свои разногласия? Тем более, что сокровища древних королей, дающие их обладателям огромную силу, вновь проявили себя...
Попробуй и ты изменить мир!
Ролевая совсем новая и почти все канонические персонажи свободны! У вас так же есть шанс стать  модератором!
На ролевую игру срочно требуются каноничные персонажи! Для них предусмотрены скидки при написании анкеты! Торопитесь, пока ваш любимый персонаж еще свободен!

Здесь наша реклама

0

18

http://i037.radikal.ru/1001/a7/0de7650928bc.jpg

Гость,   Академия  "Белой и Алой Розы" Приглашает тебя заглянуть в свою душу и выпустить от туда зверя, когда приличие  , уже стёрто с границ сознания , когда  страсть поглотит тебя. Заходи к нам и не пожалеешь ...
(с) Лестат

наша вот здесь

0

19

http://i061.radikal.ru/1007/f3/fe1f271f30a6.png
*тыкабельно*

Срочно разыскивается персонаж с внешностью Келлана Латса.Нужные персонажи.
Так же персонажи по акции,каноны.
Море свободных ролей.
Мы ждем тебя!

наша здесь

0

20

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif

Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479*фигзнаетсколько…

Спешу уведомить вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре, Дурдоме №6+ имени Ленина или где-либо еще, мы, а именно Великие силы Добра и Зла Зла и Добра, с радостью бы отправили вас в Рай, но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевского будь он трижды проклят потопа, мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное нам внимание.

Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.

Получатель: Господь Бог
Отправитель: Сатана

Здесь наша реклама

0

21

http://s44.radikal.ru/i104/1006/6d/25bb75fdedf4.png

Прошло 19 лет со смерти Ягами Лайта. У Мисы родились две дочери, Алоне и Нэй, которые пошли по стопам родителей: одна стала моделью, другая - детективом.
Казалось бы, дело Киры должно быть закрыто, но странные убийства продолжаются.
Неужели объявился новый Кира?
Алоне тем временем пробовала возможности странной черной тетради, которая попала к ней совершенно случайно - так же, как к Лайту, а Нэй получила новое дело для расследования - дело о странном убийце, которое обещает быть не только сложным, но и опасным...
Но... надолго ли исчез Лайт, человек, который долгое время пользовался тетрадью Смерти?
И может ли он перевернуть весь ход истории, даже находясь не в мире людей?

•  У Киры много поклонников, но и противников.
Чью сторону выберешь ты? Сторону закона, или сторону бунтовщиков, желающих избавить мир от преступности любым способом?

• У нас проводяться акции:
• АкЦиЯ № 2 Тот, кто с нами хочет плыть, Ловким, смелым должен быть!
• АкЦиЯ № 3 Новое поколение
• АкЦиЯ № 4 Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи.
• АкЦиЯ № 5 Риторический вопрос.
• АкЦиЯ № 6 #ERROR
• АкЦиЯ № 7 Не верь, не бойся, не проси.

[Список ролей]

[Наш сюжет]

Наша реклама

0

22

http://i066.radikal.ru/1005/f4/fb3964c750be.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1005/98/bd7434a013a5.png
Рейтинг игры: R
Жанр:  AU, и все из этого вытекающее
Приветствуется: полет фантазии.

[KHR: .Todo Primero.]

Жизнь без приключений скучна и неинтересна. Но, если вся жизнь построена на одном адреналине, рано или поздно сердце может и не выдержать. Но не у них. Не у тех, кто с рождения испытывает постоянное напряжение. Их жизнь всегда на грани. У них масса сторонников, которые их боятся и масса врагов, которые выжидают удобного момента, чтобы стереть с лица земли помеху. Но они тоже люди, как и все. Они молоды и ветрены, им не до главенства над семьей. Им хочется свободы как и всем остальным простым людям. Но у мафии свои законы. Что же тогда? Оставить семью - и умереть предателем только ради минуты блаженства. Или же свыкнуться с тем, что ты в клетке. Ну, а возможно есть и третий вариант.

http://s003.radikal.ru/i201/1005/cb/bfe193b6041e.jpg

0

23

http://i065.radikal.ru/1008/30/894fbb9ddc30.png*click. Action vol.1 | Готовые персонажиAction vol.2 | «Чистильщики»
Здесь наша

0

24

http://i077.radikal.ru/1006/35/0b707d3e6997.png
Наша здесь

0

25

http://s003.radikal.ru/i204/1009/70/bfaaafc27551.png
Чужая жизнь - как вино. Пролить так легко..

Акция Красная дорожка

http://khrdestiny.spybb.ru/viewtopic.ph … =31#p27165

0

26

http://s001.radikal.ru/i194/1008/b9/754e85721c55.png
*Картинка кликабельна*

« Катастрофически тебя не хватает мне...» (с)
Мир Марионеток
NC-17
http://s55.radikal.ru/i149/1010/ee/0bc4dec76137.png

Ваша.:

0

27

http://xmage.ru/images/1287238242.png
*кликабельно*

Ваша же

0

28

http://s41.radikal.ru/i092/1004/79/8487b33b80d0.jpg
картинка кликабельна
|Сюжет| | Правила| |Список персонажей| |Шаблон Анкеты|   

Ваша)

0

29

http://kurozugzwang.anihub.ru/viewtopic … ;p=18#p775

0

30

http://i014.radikal.ru/1011/80/706bb84bd9c9.jpg
Приходи, если тебе хочется приключений.


По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут, объединившись, файтер, клирик, маг и вор.
Пускай UNDEAD увидит нас в своих кошмарных снах!
Ползут по закопушкам файтер, клирик, вор и маг.
Да сдохнет враг!

ваша тут

0


Вы здесь » InuYasha and Slayers » Реклама » Ваша Реклама


Создать форум. Создать магазин