1. Имя: Амелия Вил Тесла Сейрун
2. Возраст: 14 лет
3. Раса: человек
4. Характер: Милая, добрая. Страшная поклонница справедливости. Любит произносить пафосные речи в геройских позах на каком-нибудь высоком месте. Верный друг. Влюблена в Зелгадиса, хоть этого и не показывает....
5. БИО:Амелия - младшая дочь Филионелла эль де Сейруна, кронпринца и регента королевства Сейрун, самого большого королевства, использующего белую магию, во всем Внутреннем Мире, внучка престарелого и недееспособного короля Эльдорана (о котором говорится в новеллах). Сейрун - не только страна кавая и белой магии, это еще и страна интриг и дворцовых переворотов, поэтому детство принцессы было сложным. Она потеряла сначала мать, погибшую в результате политического убийства, потом старшую сестру, сбежавшую из дворца, не выдержав этих династических разборок. Однако отец позаботился о том, чтобы девочка выросла достойной наследницей. Она получила образование храмовой девы, в результате чего овладела Белой магией, а потом отец обучил ее искусству Воина Справедливости. Впоследствии она была свидетельницей попытки дворцового переворота, когда ее дядя Рандионел пытался заманить в ловушку и уничтожить ее отца, а затем захватить престол. Совместно с Линой Инверс и Гаури Габриевым она разрушила планы своего дяди. Так Амелия познакомилась с Рубаками и влилась в команду.
Во втором сезоне Амелии начинают потихоньку доверять государственные дела: она выступает в качестве посла Сейруна в Зоане (и оказывается в плену, из которого ее вызволяют все те же Лина и Гаури). Затем происходит очередной заговор и попытка переворота, на сей раз организованная принцем Альфредом, но Альфред оказывается всего лишь разменной картой в большом заговоре мазоку, пытающихся убить Лину.
6. Боевые способности: рукопашный бой, белая магие, шаманская   магия
7. Род деятельности: борец за добро и справедливость
8. Цель в жизни: быть с зелгадисом
9. Статус: мисс справедливость
10. Как часто будете на форуме: каждый день
11. Сколько сезонов/мувиков/ОВА Рубак и Инуяши смотрели?: рубаки  смотрю первый раз6 посмотрела 2 сезона инуяши
12. Как с вами связаться?: рамблер:kajara-robin@rambler.ru, скайп:andgelika98

Для неканонных персонажей:
13. Внешность:Амелия невысокая (что объясняется ее возрастом: у них в роду все высокие),но с уже вовсю формирующейся грудью, больше, чем у Лины. Волосы ее черные (на некоторых картинках темно-фиолетовые), подстриженные "под мальчика". Носит она, как правило, практичную белую походную одежду, но в официальной обстановке была замечена в платьях с корсетами и кринолинами. Фих ли, положение обязывает.
14. К какому миру принадлежит: рубаки

Отредактировано Амелия Сейрун (07-03-2016 10:17:37)